м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Духовное развитие и лечение наркомании в Киеве

Наш центр помощи обеспечивает индивидуальную и групповую поддержку, фокусируясь на физическом, психологическом и духовном восстановлении.
093 326 41 16

Духовное развитие и лечение наркомании в Киеве

**Вчера выздоравливающие зависимые из Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб» посетили церковное служение,

которое проходило во дворце спорта.**

Присутствие участников программ лечения алкоголизма и наркомании на подобных мероприятиях является положительной тенденцией для развития духовной составляющей.

Национальная молитва за Украину собрала огромное количество киевлян и гостей из различных городов страны в Киевском дворце спорта. Во время служения выздоравливающие зависимые ощутили внутреннее спокойствие и умиротворение. Каждый из присутствующих задумался над истинным значением силы веры и молитвы, как значимых компонентов процесса выздоровления.

Находясь в присутствии людей, чьи сердца открыты и наполнены любовью, участники программы реабилитации из Киевского анонимного центра «Пальмира Рехаб» посмотрели на себя совершенно иначе. Каждый из выздоравливающих убедился в том, что вера в высшие силы – это залог не только трезвости, но и в первую очередь счастливой жизни.

Среди присутствующих в зале находились люди совершенно разного возраста и социального статуса, но всех объединяла общая цель – молитва за процветание Украины.

Выздоравливающие зависимые не остались в стороне и приняли участие в национальной молитве за страну.

Это решение было принято от чистого сердца и искренней веры в благоустройство в Украине. Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Киеве впервые осознанно пошли на безвозмездную помощь другим людям. Поддержка в молитве и непосредственное участие в собрании в Киевском дворце спорта – это огромный шаг в нужном направлении к дальнейшей трезвости.

Духовная составляющая – это крепкое основание, которое позволит противостоять любым трудностям дальнейшей жизни.

**Программа лечения алкоголизма и наркомании в анонимном центре реабилитации «Пальмира Рехаб» в Киеве построена

таким образом, чтобы охватить все сферы жизни.**

Это позволяет выздоравливающему зависимому, после завершения курса лечения, реализовать свой потенциал, не прибегая к психоактивным веществам и избежать срыва.

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020