м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
м. Голосеевская
г. Киев, пер. Задорожный 5 корпус 2
Реабилитационный центр для наркозависимых

Реабилитация в Киеве и поездка в Софиевский парк

Наш ребиалитационный центр занимается социальной адабтацией зависимых. Поэтому вы можете рассчитывать на интересные программы
093 326 41 16

Реабилитация в Киеве и поездка в Софиевский парк

Национальный дендрологический парк Софиевка, расположенный в городе Умань – это одно из любимых, наиболее посещаемых мест для экскурсий и отдыха.

Жителей и гости Черкасской области Украины с удовольствием проводят время в окружении чудесных природных пейзажей, которыми прославился Софиевский парк.

История создания Уманского дендропарка берет свое начало с 1796 года и на сегодняшний день является памятником мирового садово-паркового искусства конца XVIII - первой половины XIX веков. Основателем национального дендрологического парка Софиевка стал граф Потоцкий и назвал свое детище в честь жены Софии Витт-Потоцкой.

На территории Софиевского парка растут различные деревья, кустарники и неотъемлемой частью композиции является река Каменка. Тишина, спокойствие, чистый воздух, душевное умиротворение… ощущение настоящего счастья – вот что обретает каждый посетитель Софиевского парка в Умани.

Руководство Киевского центра реабилитации «Пальмира Рехаб» заботится о психологическом состоянии и душевном равновесии каждого участника программы лечения алкоголизма и наркомании. Сотрудники центра применяют особые методы невербального воздействия на подсознание алко- и наркозависимых и это приносит положительные результаты.

Выездные мероприятия - один из способов отдыха от повседневных групповых занятий, благотворно влияющий на восстановление психологического и физического состояния выздоравливающих.

Сегодня участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Киеве из центра реабилитации «Пальмира Рехаб» посетили Софиевский дендрологический парк в Умани.

Прогулка по окрестностям исторического музея, памятные беседки, фонтаны, живописная природа и прозрачная река Каменка – надолго останется в памяти выздоравливающих. Теплый субботний день в Софиевском парке порадовал каждого участника выездной прогулки и позволил получить моральное удовлетворение от красоты окружающей среды.

Воспитание нравственного поведения и привитие любви к экологии свидетельствует о личностном росте выздоравливающих зависимых. Знакомство с историческими местами Украины с помощью выездных прогулок позволяет ускорить процесс обучения сделать его более интересным.

Лечение алкоголизма и лечение наркомании в Киевском центре реабилитации «Пальмира Рехаб» - это комплексная программа, охватывающая выздоровление по всем жизненным сферам.

Разбитая жизнь алкоголика и наркомана имеет все шансы на полноценное восстановление только в руках настоящих специалистов!

Наявко Святослав Ігорович
Автор: Наявко Святослав Игоревич Психолог | Аддиктолог Дата: 30-01-2020